НОВОСТИ


1
октября 2016 г.
суббота
30 сентября в Такталачукской школе-интернат отпраздновали ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. На праздник пригласили сотрудников-пенсионеров, которые отработали в школе. Праздник начался с праздничного концерта, приготовленного силами учащихся и педагогов. В столовой праздник продолжился чаепитием и был пропитан сердечностью и душевной теплотой.

28 сентября учащиеся младших классов Новокурмашевской основной общеобразовательной школы ходили на экскурсию.  Они с интересом наблюдали изменения природы, играли подвижные игры.

В Актаныше стартует Декада пожилых людей. План мероприятий декады

1 октября на нескольких площадках Актанышского района – в районном центре, в Нижнем Актаныше, в селе Поисево, Тат.Суксах - состоялись сельскохозяйственные ярмарки, посвященные  Дню пожилых людей. На ярмарке были представлены продукция всех сельскохозяйственных товаропроизводителей нашего района. Фермеры, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, образовательные учреждения, сельские поселения, предприятия общепита предложили разнообразный ассортимент продуктов по низким ценам.  

1 октября в селе Поисево состоялась ярмарка в честь дня пожилых.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International