сентября 2016 г.
понедельник

26 сентября в здании районного дворца культуры прошла отчетная конференция работников культуры, на которой были подведены итоги работы отрасли культуры за прошедший  год и определены перспективы развития на дальнейший период. Перед началом мероприятия в фойе РДК приглашенные могли ознакомится с выставкой-композицией, посвященной Году Российского Кино, Году Водоохранных зон Татарстана, 130-летия со дня рождения Г.Тукая и Году танца в Актанышском районе.

На пленарной части конференции приняли участие глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Дильбар Анварова, начальник отдела социальной и просветительской работы Ильшат Габдулхаев, главы сельских поселений и работники культуры района.

В нашей школе 26 сентября прошла ярмарка. Чего только не было! Мучные изделия, различные салаты, изделия и поделки сделанные собственными руками. Всех заинтересовало разнообразие мучных изделий, фантазия украшения стола, рекламирование продукции.

25 сентября в Актаныше по случаю «Всероссийского дня бега» состоялся праздник «Кросс нации — 2016».

20 сентября прошла спартакиада педагогических работников района. Команда учителей из нашей школы приняла в ней активное участие. Призовые места распределились следующим образом: II - армрестлинг: З. Ахметова, III - бадминтон: А.Шакирова, II - перетягивание каната: команда.

21 сентября в осеннем кроссе учащаяся VII класса Галлямова Залия заняла III место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!

Федеральным законом от 23 ноября 2015 г. N 320-ФЗ срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц) за 2015 год  установлен не позднее 1-го декабря  2016 года.

22 сентября с. г. на базе ООО «Агрофирма “Лениногорская”» Лениногорского района прошел финальный этап Республиканского конкурса пахарей-2016. Из 44 в финал вышли 10 участников, набравшие наибольшее количество баллов.

Поддержим Казань в конкурсе Центробанка на символы банкнот 200 и 2000 рублей