НОВОСТИ


19
сентября 2016 г.
понедельник

12 сентября в Татарско - Суксинской средней общеобразовательной школе прошло торжество в честь мусульманского праздника "Курбан байрам - "Курбан ашы"".

 

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан напоминает, что до 1 октября, федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, но получающие его денежный эквивалент, могут подать соответствующее заявление в территориальные органы Пенсионного фонда России, и вернуть себе право на получение соцпакета. Поданное заявление будет действовать с 1 января следующего года.

На  выборах  жители Актаныша показали высокую активность. Явка избирателей на участки для голосования в Актанышском районе составила 98,93 процентов

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что 1 января 2017 года вступают в силу большинство положений нового закона о регистрации, благодаря которым свидетельств о регистрации прав больше не будет, а процедуры регистрации прав и кадастрового  учета будут проводиться в более короткие сроки.

18 сентября в Поисевском СДК состоялся концерт во время выборов .

18 сентября в Поисевском СДК состоялись выборы.

21 сентября в лесном массиве «Буляк», с целью популяризации легкой атлетики в районе среди населения, учащихся и молодежи,  пройдут соревнования Первенства района по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» на призы мастера спорта СССР Ф.Ш.Шаемова и Заслуженных людей Актанышского муниципального района. Эти соревнования проводятся в Актаныше уже восьмой год подряд. Как правило, юные любители спорта и ветераны с большим желанием принимают участие.

По предварительным подсчетам, депутаты от республики получат 10 мандатов по партийным спискам и шесть по одномандатным округам.

20 сентября  2016 года в Актаныше пройдет летняя Спартакиада преподавателей района.

Три политические партии преодолели трехпроцентный барьер. В одномандатных округах победа досталась представителям правящей партии. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International