НОВОСТИ


8
сентября 2016 г.
четверг

Минняровской сельской библиотеке проводилось мероприятие под названием "Изучаю и играю"

Номера избирательных участков можно узнать на сайте ЦИК РТ.

6 сентября с 8.00 до 17.00 в Управлении Росреестра по всей республике прошел очередной «Единый день горячей телефонной линии». На этот раз мероприятие было посвящено вопросам регистрации прав в упрощенном порядке – «по дачной амнистии». Только в Казани начальником отдела регистрации прав физических лиц Эндже Мухаметгалиевой было отвечено на 74 звонка, на которые были даны исчерпывающие ответы. Стоит отметить, что такое количество принятых звонков – рекордное за весь период проведения горячей линии.

Официальный сайт администрации муниципального района «Актанышский муниципальный район» (aktanysh.tatarstan.ru) принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».

Мусульмане района готовятся встречать один из главных праздников – Курбан-байрам

8 сентября, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения для будущих пенсионеров, приуроченную ко «Дню финансиста России».

Пожары причиняют людям большие несчастья. Чтобы избежать этого, нужно строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните! Эти правила требуют только одного: осторожного обращения с огнем.

В Министерстве подвели итоги работы животноводческой отрасли за 8 месяцев 2016 года. Мероприятие прошло под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по животноводству Назипа Хазипова.

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией "Академия творческой молодежи Республики Татарстан" приглашает к участию в интернет-марафоне "Яидунавыборы"! До 16-го сентября 2016 года необходимо снять видеоролик на тему "Почему я иду на выборы?" длительностью не более одной минуты и разместить его в социальной сети Вконтакте и Инстаграм! Лучшие видеоработы будут награждены благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан!

 6 сентября на вечернем разводе кадетской школы-интернат состоялось торжественное назначение и вручение нагрудных знаков отличия заместителям командиров взводов и командиров отделения. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International