сентября 2016 г.
вторник

Объявлены 10 финалистов конкурса, за которых жители страны отдали наибольшее количество голосов в рамках второго этапа отбора.

Республиканская благотворительная акция "Помоги собраться в школу - 2016"
Мусульмане района готовятся встречать один из главных праздников – Курбан-байрам

2 сентября в детском саду проводилось мероприятие по обучению детей правилам дорожного движения. Директор фода ЮХИДИ Р.З. Саетова подарила детям и детскому саду много полезного методического пособия по ПДД.

Свой призыв глава республики сопроводил фотографиями Казанского Кремля и главного здания Казанского университета.

С 5 по 11 сентября в Республике Татарстан проходит акция «Неделя добра». На протяжении семи дней состоятся различные мероприятия, направленные на  поддержку людей, нуждающихся в помощи. Многие известные татарстанцы уже присоединились к акции.

2 сентября в кадетской школе-интернат прошла линейка, посвященная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и 12-й годовщине трагедии в Беслане.

В кадетской школе-интернат начали действовать кружки и занятия дополнительного образования:

Опубликована статья  ученицы 9А класса кадетской школы-интернат Фазлыевой Дианы (руководитель Фархутдинова Л.Ф) в седьмом номере (июль 2016 года) республиканского журнала "Мәйдан".