августа 2016 г.
пятница

24 августа члены Молодёжного совета Росрестра Татарстана навестили ребят из Дербышкинского детского дома

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в праздничные и предпраздничные дни

Межрайонная инспекция ФНС России №9 по РТ доводит до вашего сведения, что вступление в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» предусматривает изменение порядка применения контрольно-кассовой техники.

25 августа - день памяти джалиловцев.

24 ого августа прошли финальные игры  чемпионата района  по мини – футболу в рамках Спартакиады «БУДЬ В КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА» среди организаций, предприятий и учреждений. Финалистов соревнования приветствовал Депутат Государственной думы РФ Бариев Марат Мансурович.

Клубнику не зря считают королевой сада.

Коллектив школы награжден почетной грамотой Главы района Фаиля Мисбаховича Камаева.