августа 2016 г.
среда

В Республике Татарстан завершилась Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года.

Илгиза Габдрашитова из ООО «Агрофирма «Аняк» Актанышского муниципального района РТ участвует в уборке урожая 8-й сезон. Сейчас она на заслуженном отдыхе, но каждый год в уборочную страду выходит на поле.

14 августа в кафе "Тургай" отметили День физкультурника. В мероприятии приняли участие спортсмены района, учителя физической культуры, коллектив спортивной школы.

С начала мая Федеральная налоговая служба России начала работу по исчислению физическим лицам налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2015 г. Рассылка налоговых уведомлений будет завершена к октябрю.

На Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике поступило 1300 заявок.