июля 2016 г.
Первый этап голосования по выбору символов для новых банкнот Банка России

11 июля работники Актанышбашского СДК вышли на субботник.

8 июля в Чуганакском сельском клубе прошла встреча односельчан с семьей Латыповых.

7 июля в центральной библиотеки была виртуальная экскурсия по залам и отделам Национальной библиотеки РТ.

Татарстанцам оказали 37,5 млн электронных услуг

Жительнице села Аишево ветерану тыла Авхадиевой Шамсегуль Габдулловне исполнилось 90 лет.

8 июля в Москве на Красной площади в торжественной обстановке был дан старт международному ралли-рейду «Шелковый путь», а 10 июля участников ралли встречал родной для легендарной команды  «КАМАЗ-Мастер» город Набережные Челны.

12 июля  - Единый день «Горячей телефонной линии» в Росреестре Татарстана!

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует о том, что 3 июля 2016г. был подписан Федеральный закон №360-ФЗ, согласно которому в ныне действующий Закон о регистрации вносятся изменения, касающиеся в том числе порядка удостоверения государственной регистрации прав. Так, с 15 июля, то есть уже на следующей неделе, Управление Росреестра  по Республике Татарстан перестанет выдавать свидетельства о государственной регистрации прав.