НОВОСТИ


4
июля 2016 г.
понедельник

Глава муниципального района Фаил Камаев поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам    

Пропорционально росту МРОТ повысится зарплата 1 млн работников, получающих зарплату на уровне МРОТ, из которых 87% – госслужащие, 13% – работники негосударственного сектора экономики.

Среди изменений: просмотр заявок доступен не только на карте, но и списком, как в браузерной версии сервиса. Кроме того, искать заявки стало удобнее - добавлены новые фильтры по территории и периоду времени. Появилась функция «Поделиться», с помощью которой об указанной проблеме можно рассказать друзьям и знакомым.  

Имам-мухтасиб района Руслан хазрат Муртазин обратился к актанышцам по случаю праздника Ид аль-Фитр  - Ураза-байрам

Поздравление главы Актанышского муниципального района по случаю 80-летия Госавтоинспекции МВД России

ПАМЯТКА населению Республики Татарстан по правилам поведения на воде

Муфтий Татарстана поздравил мусульман с праздником Ид аль-Фитр  - Ураза-байрам  

Голосование по выбору символов для новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает о том, что с сегодняшнего дня стартовала новая электронная услуга по «назначению компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» на Портале госуслуг Республики Татарстан.

Вниманию налогоплательщиков!С 11 июля 2016 года при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при указании видов экономической деятельности в формах заявлений используется:Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД2)ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (ОКВЭД 2 КДЕС Ред. 2).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International