июня 2016 г.
суббота

4 июня в деревне Новое Алимово прошел Сабантуй . С поздравлением выступил директор  ООО "Башак" Хузин Х.М, глава сельского поселения Анварова Д.М. Были награждены передовики хозяйства во всех отраслях. На празднике играли в традиционные народные игры, было много песен и танцев.

4 июня в деревне Новое Алимово прошел Сабантуй . С поздравлением выступил директор  ООО "Башак" Хузин Х.М, глава сельского поселения Анварова Д.М. Были награждены передовики хозяйства во всех отраслях. На празднике играли в традиционные народные игры, было много песен и танцев.

2 июня в Актанышбаше  в честь национального праздника Сабантуй собрали подарки.

4 июня в деревне Чуганак прошел Сабантуй ООО Агрофирмы "Актаныш" и Актанышбашского сельского поселения.

2 июня в деревне Чуганак было организовано сбор подарков для национального праздника татарского народа Сабантуя .