НОВОСТИ


1
июня 2016 г.
среда

Счастливые детства .

1 июня праздновали "День защиты детей".

30 мая работники культуры и дети собирали подарки.

1 июня  в Атясево работники культуры провели праздник, посвященный  дню защиты детей.  

В Актаныше этот праздник отметили на площади перед парком Культуры и Искусств в виде большого масштабного мероприятия.

Сегодня открывает свою первую смену детский оздоровительный лагерь "Буляк". Смена продлится до 21 июня. Помимо детей из гуманитарной гимназии-интерната, в лагере отдыхают учащиеся из Башкортостана, Удмуртии, Пермского края, Челябинской области.

1 июня  в Атясево работники культуры провели праздник, посвященный  дню защиты детей.  

1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул. В этот же день более чем в 30 странах мира отмечается праздник – Международный день защиты детей - это праздник детей, день их защиты, день, побуждающий взрослых думать о детях. В нашей стране этот праздник также не остался без внимания. Почему детский праздник День защиты детей было решено праздновать именно первого июня точно не известно. Но зато для многих детей этот день является двойным поводом для радости, ведь именно первого июня начинаются продолжительные летние каникулы. В честь дня защиты детей в селе Барсуково прошел детский сабантуй. Учащиеся школы и гости активно участвовали в соревнованиях. Они играли в разные игры и получали призы. Никто не остался без подарков.

31 мая в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло рабочее совещание по теме: Новые принципы ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) под председательством заместителя руководителя Альберта Хайрутдинова. На совещании рассмотрели вступающий в силу с 1 января 2017 года Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", который предусматривает создание Единого реестра недвижимости и единой учетно-регистрационной системы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International