НОВОСТИ


22
мая 2016 г.
воскресенье

21 мая в Масадинском сельском клубе прошел праздник семьи. Чествовали семейные пары, отметившие 50-55 летний юбилеи совместной жизни. В программе праздника были выступления детей и внуков, а также сами юбиляры с удовольствием исполняли песни своей молодости под сопровождением баяниста. Юбиляром были вручены письмо благодарности .Праздник продолжился совместным чаепитием.

По всей стране проходит предварительное народное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия», выдвигаемых на выборы в Госдуму седьмого созыва.

В единый день проведения предварительного голосования на территории Татарстана без каких-либо сбоев открылись все 560 счетных участков. Об этом сегодня в пресс-центре единого дня предварительного голосования рассказал руководитель оргкомитета по проведению праймериз в Татарстане, вице-спикер парламента республики Юрий Камалтынов.

Сегодня, в Единый день предварительного голосования за кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» ровно в 8 утра распахнули свои двери все 500 избирательных участков по всему Татарстану.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International