мая 2016 г.
суббота

С 17 по 20 мая в Набережных Челнах проводился XXII Республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016». Из нашей школы активно выступили 4 учащихся : Мукимова А., Файрушин Р.,Галиева З., Газетдинов А.. Учеников сопровождали завуч по воспитательной части И.Д.Хузина и сотрудник ГАИ Л.Ф. Ямалетдинов. И.Д. Хузина заняла I место в конкурсе среди педагогов на лучшее знание ПДД и оказания первой помощи пострадавшим.

В районном соревновании по национальной татаро-башкирской спортивной борьбе имени Наиля Хакова среди юношей 2002 года и моложе ученик 6 класса тибакин Данил в весовой категории 46 кг занял II место. Награжден грамотой и денежной премией. Поздравляем!

Сегодя в детском саду прошел субботник. Родители (папы) ремонтировали забор, беседки, игровые зоны на территории детского сада.

Ученик 5 класса Муллахметов Тимур был награжден денежной премией на соревнованиях по национальной борьбе имени Н.Хакова.

На районном соревновании по национальной борьбе на призы Н.Хакова команда МБОУ "Новоалимовская ООШ" была награждена грамотой  за 2 место. Тренер - Р.Нургалиев.

По итогам соревнований по туризму команда учащихся МБОУ "Новоалимовская ООШ" заняла 1 место среди ООШ,

Команда учащихся нашей школе приняла активное  участие в  62 туристическом слете учащихся,  посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Команда заняла 2 место по ККМ, в конкурсе художественной  самодеятельности 2 место, Хуснутдинова Дильбар заняла 2 место по  спортивному ориентированию.

Известны результаты международного конкурса-игры по математике “Кенгуру”

Ученики 2 класса Закирова Эльза и Гибадуллин Йосыф принимали участие в Открытой российской интернет- олимпиаде по русскому языку для школьников.

Идет подготовка к празднику "Последний звонок"