НОВОСТИ


18
мая 2016 г.
среда

17 мая проводился в Агбязово вечер встречи молодых  семей "Гаилә -ил тоткасы"

Участьие на выездном заседании общества "Ак калфак" в Зеленодольском районе.

В Барсуковской сельской библиотеке прошёл библиотечный час на тему " «Бердәм, тату гаилә - ил терәге» с целью воспитать у молодого поколения чувства любви и уважения к родителям и родным. К мероприятию была подготовлена книжная выставка под названием "Бердәм гаилә-ил терәге" Библиотекарь провела обзор книг для читателей " Гаилә һәм мәхәббәт".

Международный День семей отмечается ежегодно 15 мая. Что такое семья?  Семья – самое главное в жизни каждого человека.

16-мая   в  Апачево   состоялась   встреча   с  местной   поэтессой   Мадиной   Давлетовой   /

Работники  Тюковского СДК высаживают цветы.

С 1 июля 2016 года в России на 21%  повышается минимальный размер оплаты труда (МРОТ). Повышение одобрено Госдумой, сообщает РИА «Новости».

По оперативной информации управления сельского хозяйства и продовольствия муниципального района, по состоянию на 17 мая текущего года, в целом по Актанышскому району сев яровых культур проведен на площади 48,3 тыс. га, что составляет 90% от запланированной площади.  Однолетние травы и кормосмесь посеяны на площади 8,0 тыс. га.

17 мая в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялась горячая телефонная линия по вопросам регистрации прав физических лиц, в том числе в упрощенном порядке «по дачной амнистии». Мероприятие проходило по всей республике.

Сегодня, 18 мая, в Актанышской СОШ №2 в 8а классе прошел открытый урок с участием сотрудника  федеральной антимонопольной службы России по РТ  Гумеровой А.Р.и представителями Актанышского телевидения.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International