мая 2016 г.
понедельник

Сегодня, 9 мая - большой праздник Победы отмечают в нашей стране, республике и во многих других городах мира. В этом году 71-ая годовщина этого великого праздника. Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая - День Победы - остается неизменным. Вечная слава победителям!

6 мая 2016 года в с. Юнны Илишевского района РБ прошло Первенство с.Юнны по национальной борьбе «Курэш», посвященного Дню Победы среди юношей 2001 г.р. и младше.

Разрабатывались и дополнялись нормативные документы по организации работы учащихся на пришкольном участке.

Торжественный митинг, посвящённый 71 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл во всех населённых пунктах Актанышского района.