Сотрудники полиции подвели итоги работы за прошедший год

14 января 2020 г., вторник

В районе стартовали совещания по подведению итогов деятельности за прошедший год.  В числе первых в этом направлении отчитались сотрудники полиции.

Эта отрасль, отвечающая за безопасность населения, работает в тесном контакте с руководством района. Поэтому в отчетном собрании отдела внутренних дел принял участие  глава района Энгель Фаттахов.   На работу совещания, в котором был собран полный личный состав отдела, были приглашены председатель районного суда Гульназ Нурымова, прокурор района Рамиль Аскаров.

С отчетом о деятельности Отдела МВД России по Актанышскому району выступил начальник управления по работе с личным составом Министерства внутренних дел по Республике Татарстан Ильхам Сахапов.

Участие Ильхама Рафаэлевича в итоговом совещании неслучайно: по итогам 2019 года отдел внутренних дел Актанышского района занимает самую острую позицию по нехватке кадров: только за последние два года из отдела по разным причинам ушли два десятка сотрудников.

Начальник отдела МВД РФ по Актанышскому району Ильшат Хайрутдинов в своем выступлении остановился на положительных и отрицательных моментах в деятельности отдела и на предстоящих задачах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International