Ильгиза Ахметгалиева награждена Почетной грамотой Министерства финансов Республики Татарстан

14 декабря 2019 г., суббота

Почетной грамотой Министерства финансов Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд в развитии экономики Республики Татарстан, Актанышского района, плодотворный вклад в социально-экономическое развитие Актанышского района и в связи с 55-летним юбилеем награждена начальник отдела учета и отчетности финансово-бюджетной палаты района Ильгиза Хамитовна Ахметгалиева.

Ильгиза Хамитовна работает в системе учета и финансов района более двадцати лет. С 2007 года она руководит  отделом учета и отчетности  финансово-бюджетной палаты Актанышского района.

С 55-летним юбилеем Ильгизы Ахметгалиевой поздравил сегодня на еженедельном совещании глава района Энгель Навапович Фаттахов.

От всей души поздравляем нашего коллегу! Будьте и в дальнейшем такими же добрыми, терпеливыми, отзывчивыми, отзывчивыми, любимыми наставниками. Желаем вам семейного благополучия, успехов в труде, здоровья!