Августовское совещание учителей началось с благотворительной помощи и творческого подхода

17 августа 2019 г., суббота

Конференция работников образования сегодня, 17 августа, началась с благотворительной акцией  “Помоги собраться в школу!". Школьные сумки и спортивные костюмы вручили первоклассникам глава района Энгель Фаттахов и почетные гости.

В фойе Дома культуры участников образовательной конференции встретили рейтинговые показатели школ. На творческих выставках школы презентовали систему образования стран-лидеров мирового уровня, описывали схожие стороны, отличия, приоритеты в их деятельности. Связь поколений, изучение истории особенно ярко отразились на экспонатах "Музей в чемодане", собранных детскими садами Актанышского райцентра. Дедушки, бабушки, родители, дети, воспитатели   вместе собрали уникательные экспонаты.