На концерте Актанышской школы искусств торжественно вручили 78 выпусникам свидетельства

20 мая 2019 г., понедельник

17 мая коллектив Актанышской школы искусств вручил 78 выпускникам свидетельства. 17 мая в районном доме культуры состоялся отчетный концерт школы с участием  537 учащихся. Дети, глубоко увлеченные вокалом, хореографией, рисованием и театральным искусством, показали свои таланты, умения, достижения перед родителями, показали то, что учителями изучали в течение года.

Работала выставка, там были представлены картины и творческие работы учащихся по изобразительному искусству.

На концерте глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов выразил коллективу школы искусств, юным талантам слова благодарности: “Я восхищаюсь талантами наших детей. Большое развитие приобретает вокальное направление. Поэтический спектакль, подготовленный руководителем школы искусств Ильфаком Ибрагимовым раскрывает способности детей к словесному искусству . Большинство танцев носят эстрадный стиль. В будущем мы хотим увидеть и народные танцы. ".

В конце концерта родители поблагодарили учителей. Начальник отдела социальной и просветительской работы исполнительного комитета Альберт Мансуров вручил благодарственные письма наиболее отличившимся выпускникам.

Автор - Лейсан Газизова.