Между Актанышским районом Татарстана и Ассоциацией туриндустрии Республики Башкортостан подписано соглашение

18 апреля 2019 г., четверг

Официальное соглашение между Республикой Татарстан и Республикой Башкортостан о торгово-экономическом, научно-техническом и культурно-социальном сотрудничестве подписано сегодня в Уфе в Доме Правительства Республики Башкортостан. Соглашение подписали руководители двух республик - президент Татарстана Рустам Минниханов и временно исполняющий обязанности главы Башкортостана Радий Хабиров.

В рамках форума также состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Актанышским районом Татарстана и Ассоциацией туриндустрии Республики Башкортостан. Соглашение было подписано между руководителем ассоциации туриндустрии Республики Башкортостан Камилем Сиразетдиновым и главой Актанышского района Энгелем Фаттаховым.