Глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов встретился со студентами - будущими педагогами

4 февраля 2019 г., понедельник

4 февраля состоялась встреча главы Актанышского муниципального района Энгеля Фаттахова со студентами — будущими педагогами. Глава района рассказал о возможностях и мерах социальной поддержки для молодых специалистов. Также сообщил об остром дефиците учителей школ по отдельным специальностям. В конце своего выступления Энгель Навапович пригласил студентов на работу в Актанышский район. Из района в педогогических вузах учатся 107 студентов, 10 из них по целевой программе. Среди них будущие учителя математики, физики, иностранных языков, начальных классов, истории, русского языка и литературы.