В Актаныше прошла Спартакиада работников образования муниципального района

5 января 2019 г., суббота

5 января в Актаныше прошла Спартакиада работников образования муниципального района. Помериться силами друг с другом прибыли представители образовательных учреждений района. Педагогам школ района предстояло показать свою ловкость, мастерство, упорство и выносливость в состязаниях по настольному теннису, бадминтону, плаванию и лыжным гонкам.

 С каждым годом становится все больше участников, причем соревнуются педагоги разного возраста, не только молодые, но и ветераны. Разнообразие состязаний, эмоциональный подъем, высокий накал спортивной борьбы способствуют созданию атмосферы праздника. Спартакиада несет большой положительный заряд не только педагогам-участникам, но и зрителям. Спартакиада стала востребованной. Её ждут, к ней готовятся. Само участие в спартакиаде дает положительный эффект на эмоциональное состояние, снимает напряжение.

Закрытие спортивного мероприятия состоялось в универсальном спортивном комплексе "Актаныш".  С приветственным словом к участникам Спартакиады обратился глава района Энгель Фаттахов. Он поздравил всех участников со спортивным праздником и вручил медали, дипломы соответствующих степеней победителям.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International