Крепкая семья: состоялось заседание Совета женщин Актанышского муниципального района

4 декабря 2018 г., вторник

Сегодня – 4 декабря состоялось заседание Совета женщин Актанышского муниципального района. На повестке дня обсуждались вопросы деятельности Совета женщин района, планы и перспективы развития организации.

Первым участники совещания обсудили вопрос развития и укрепления института семьи в современном обществе. На данную тему выступила заместитель руководителя исполнительного комитета Актанышского муниципального района Лейсан Нурлыева. Лейсан Фоатовна предложила создать рабочую группу из представителей Совета женщин и вместе разработать курс, направленный на популяризацию создания и сохранения семьи.

После этого присутствующие обсудили и наметили план дальнейшей работы Совета женщин при главе Актанышского муниципального района.