Прошло обучение членов Общественной палаты РТ

15 ноября 2018 г., четверг

2 и 9 ноября по поручению Президента Республики Татарстан в стенах Академии социального образования прошло обучение членов Общественной палаты РТ, членов Центра общественного контроля в сфере государственного и муниципального управления РТ, членов общественных советов Министерств, ведомств и муниципальных организаций, представителей органов государственной и муниципальной власти, депутатов и приглашенных лиц по программе повышения квалификации "Осуществление общественного контроля институтами гражданского общества на территории Республики Татарстан". Программа подготовлена Академией социального образования, Центром общественного контроля в сфере государственного и муниципального управления РТ при ОП РТ, Союзом общественных деятелей РТ совместно с Управлением Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики. Руководителем программы выступил Алексеев Сергей Львович, соруководители: Мустаев Артур Ратнерович, Даренков Александр Александрович. Профессорско-преподавательский состав: Алексеев Сергей Львович, Гусева Любовь Акимовна, Даренков Александр Александрович, Шайдуллин Рамиль Наилевич, Шамигулов Александр Рафаэльевич, Холоднов Владимир Григорьевич.