В районном роддоме в торжественной обстановке Актанышским отделом ЗАГС зарегистрирован 100-й ребенок 2018 года

14 августа 2018 г., вторник

13 августа  2018 года - в районном роддоме в торжественной обстановке Актанышским отделом ЗАГС  зарегистрирован 100-й ребенок 2018 года.

Счастливым родителям-Нуриеву Булату Айзатовичу и  Нуриевой Альбине Илисовне начальник отдела ЗАГС Гульфина Баяновна Мухамадиева  вручила  именное поздравление при рождении ребенка от Президента Республики Татарстан Рустама НургалиевичаМинниханова  и свидетельство о рождении. Третьему  ребенку – сыну родители дали красивое имя  Булат. От всей души желаем супружеской паре всего самого наилучшего, чтобы они вырастили своих детей в радости и в мирной благополучной  семье.