«Содружество сердец»

3 июля 2018 г., вторник

30 июня приемная и опекунская семьи Шайхутдиновых и Шакировых, специалисты  отдела опеки и попечительства Актанышского муниципального района приняли участие в Фестивале клубов приемных родителей северо-восточной зоны Республики Татарстан «Содружество сердец». Фестиваль проводился в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. Из всех номинаций, наши семьи взяли призовые места по номинациям «Лучшая семейная мастерская», «Лучший творческий номер». Также, была выражена благодарность начальнику отдела опеки и попечительства Актанышского муниципального района Фазлиевой Лене Музаятовне  за эффективное совместное сотрудничество и содействие в организации II Республиканского фестиваля клубов приемных семей «Содружество сердец».