Победители “Зарница-2018” получили велосипед ALTAIR

11 июня 2018 г., понедельник

С 4 по 8 июня  2018 года на базе Центра патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот" г. Казани состоялся финал Республиканской военно-спортивной игры "Зарница-2018",  в котором команда Актанышской кадетской школы-интернат под руководством заместителя директора по ВПВ Фарухшина Д.М., заместителя директора по ВР Мингазова Р.Л. и инструктора по физической подготовке Ахмарова  Л.Р.  стала победителем(общекомандное I место), награждена грамотой, кубком и вышла на российский этап военно-спортивной игры "Зарница 2018". Российский этап военно-спортивной игры "Зарница 2018" состоится 10-16 сентября 2018 года в городе Оренбург.

Каждый участник получил велосипед ALTAIR. 

Достойную оценку получили педагоги, подготовившие команду к играм.  Заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию Фарухшин Дамир, заместитель директора по воспитательной работе Мингазов Рамис и инструктор по физической подготовке Ахмаров Ленар доказали свою компетентность в вопросах военно-спортивной закалки и за подготовку команды в Республиканском финале военно-спортивной игры «Зарница-2018» награждены Грамотами.

      Команда Актанышской кадетской школы-интернат заняла I место по подтягиванию на перекладине, II место по строевой подготовке,  I место по разборке и сборке АК-74, I место по интеллектуальному конкурсу «Ратные страницы истории» , III место по теории, I место по военно-тактической игре, I место по прохождению полосы препятствий,   II место по равнению на знамена, II место по одеванию ОЗК и II место по сгибанию разгибанию рук в упоре лежа.

     В личных достижениях Фарухшин Нияз занял I место по разборке и сборке автомата, Дорофеев Вадим I место по прохождению полосы препятствий, III место по подтягиванию и III место по одеванию ОЗК,  Данилова Валерия III место по сгибанию разгибанию рук в упоре лежа, Вильданова Гульназ  II место по бегу на 1 и 2 км.  Победители и призёры удостоены Дипломами.

    10-14 августа кадеты Актанышской кадетской школы-интернат будут участвовать на сборах в Центре патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот" г.Казани. 

Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших побед!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International