О проведении «Горячей линии» по вопросу организации летнего отдыха

25 мая 2018 г., пятница

В соответствии с планом работы, с целью выявления и анализа системных проблем в сфере соблюдения права ребенка на охрану здоровья и здоровое развитие, качества предоставления несовершеннолетним медицинских услуг, оказания гражданам консультативной помощи, 28 мая 2018 года с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа «Горячей линии» на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения» по телефонам: 8(843) 236-61-24, 236-61-26, 236-61-49. Учитывая актуальность, социальную значимость данного мероприятия, с целью широкого информирования населения о предстоящем мероприятии, прошу вас оказать содействие в проведении данного мероприятия, разместив информацию о работе «Горячей линии» по вопросам  организации летнего отдыха детей на сайтах муниципальных образований, организаций, расположенных на территории района (городского округа), в СМИ. Об итогах рассмотрения обращения прошу проинформировать Уполномоченного по правам ребенка в РТ до 26 мая 2018 г.