Поздравление руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

18 марта 2018 г., воскресенье

"Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Ежегодно в третье воскресенье марта вы отмечаете свой профессиональный праздник.

 Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа людей, задействованных в этих отраслях. Именно благодаря коллективам предприятий ЖКХ и бытового обслуживания создаются комфортные условия проживания, появляется хорошее настроение, в конечном итоге – качество жизни народа.

Современные технологии, повышающие культуру обслуживания, хорошо сочетаются с производственными традициями, наработанными десятилетиями. Все это составляет хорошую основу для продвижения вперед. Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете делать все во благо актанышцев, чтобы они всегда оставались довольны качеством оказываемых услуг как в коммунальной сфере, так и в сфере бытового обслуживания.

Искренние поздравления ветеранам служб, всем тем, кто работает в этих отраслях. Новых успехов вам, нестандартных идей! Пусть ваши отрасли поступательно развиваются, совершенствуются, а каждому из вас хочется пожелать личного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия.

С уважением, руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов". 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International