В Актанышском технологическом техникуме проходят курсы по повышению квалификации механизаторов

2 марта 2018 г., пятница

На базе ресурсного центра государственного автономного образавательного учреждения «Актанышский технологический техникум» проходят курсы по повышению квалификации механизаторов сельхозпредприятий района. Процесс обучения охватывает вопросы как по эффективному использованию машинно-тракторного парка, так и ознакомлением передовой технологии и современных машин. Также особое значение имеет соблюдение требований по безопасной эксплуатации. С анализом по итогам прошлых лет и основными требованиями по вопросам надзорной деятельности проведено отдельное занятие, в котором упор сделан на высококачественную подготовку и проведение технического осмотра в системе АПК района.

Ильдус Хакимов, главный государственный инженер инспектор Гостехнадзора по Актанышскому муниципальному району.