В Актаныше прошло мероприятие по сохранению жизни и здоровья детей в случаях ДТП

7 февраля 2018 г., среда

Вчера, 6 февраля,  в Актанышском детском саду №7 "Алтынчэч", в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги», прошло мероприятие по сохранению жизни и здоровья детей в дорожно – транспортных происшествиях.  Гостями мероприятия были представители СМИ, начальник Актанышского отдела Набережночелнинского территориального учреждения «БДД»  Расима Саетова. 
Мероприятие включило в себя театрализованную, учебную и информационно – ознакомительную части. Дети и родители высоко оценили значимость такого мероприятия. Словами благодарности поделилась воспитательница детского сада Кадрия Адгамова: «Дети и сами видят и мы напоминаем, что на дорогах огромное количество автомобилей. Поэтому регулярно проводим такие занятия. Большое спасибо за реализацию таких проектов».

Юных знатоков правил дорожного движения поблагодарила руководитель исполкома Актанышского местного отделения партии «Единая Россия» Загина Исламова и вручила от Партии светоотражающие значки. Также дети получили в подарок книги о безопасности на дорогах от начальника Актанышского отдела Набережночелнинского территориального учреждения «БДД».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International