В Актаныше прошла планерка с районным активом

5 февраля 2018 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний администрации района прошло еженедельное деловое совещание под председательством руководителя исполнительного комитета муниципального района Энгеля Фаттахова. На планерке приняли участие сотрудник Набережночелнинского отдела Федеральной службы безопасности РТ Петр Пестерев, руководитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по РТ Алмаз Сафин, руководители сельхозпредприятий, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района, руководители структурных подразделений. На повестке дня обсуждались разноплановые темы, касающиеся широкого спектра вопросов.

Основными вопросами стали подготовка района к приближающейся кампании выборов Президента РФ,  безопасность жителей района, вопросы социального характера, также все присутствующие на заседании прослушали доклад об итогах работы  Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по сбору налоговых платежей за 2017 год и доклад о годовой деятельности прокуратуры района.