Операция «Снегоход-2018»

17 января 2018 г., среда

Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан во взаимодействии с другими поднадзорными и правоохранительными органами с 15 января по 7 марта 2018 года на территории Республики Татарстан проводится профилактическая операция под названием «Снегоход-2018».

Операция проводится в целях контроля за соблюдением требований технического состояния, безопасности движения, охраны окружающей среды, сохранности имущества при эксплуатации снегоходов, не предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования.

В связи с проведением операции «Снегоход» Управление Гостехнадзора Республики Татарстан напоминает жителям республики о необходимости регистрации и прохождения технического осмотра находящихся в собственности внедорожных мотосредств, а также наличия удостоверения на право управления.