В Актаныше пройдет Общероссийский день приёма граждан

11 декабря 2017 г., понедельник

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Исполнительном комитете Актанышского  муниципального района приём будет проводиться по адресу: с.Актаныш, пр,Ленина, д.17, каб.№ 4, каб.№18

В компетенцию органов местного самоуправления Актанышского муниципального района входит решение

следующих вопросов:

1. Организация в границах района электро, водо и газоснабжения поселений.

2. Создание условий для предоставления транспортных услуг.

3. Организация охраны общественного порядка.

4. Дорожная деятельность.

5. Вопросы охраны окружающей среды.

6. Организация  бесплатного образования и другие вопросы указанные в ст.6  Устава муниципального образования «Актанышский муниципальный район»

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – (85552) 3-05-03   (Предварительная запись не обязательна).