Проводится конкурс «Грамотный потребитель финансовых услуг»

28 ноября 2017 г., вторник

«Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в рамках реализации Национального проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в период с  16 ноября по 06 декабря 2017 года проводит конкурс «Грамотный потребитель финансовых услуг».

В конкурсе могут участвовать жители Республики Татарстан:

1) достигшие совершеннолетия (18 лет);

2) имеющие документальное подтверждение решения потребительских споров, связанных с защитой прав потребителей финансовых услуг, в 2016-2017 году (судебные решения, мировые соглашения, ответы на обращения, претензии и пр.) и фактическое исполнение заявленных требований;

3) принимающие условие публичности Конкурса (интервью в СМИ по запросу).

Конкурсные работы принимаются по электронной почте rpn.zppsmi@tatar.ru, специалистами  Управления по адресу: г. Казань, ул. Б.Красная, д. 30, каб. 14., специалистами территориального отдела Управления по адресу: г.Набережные Челны, ул.Низаметдинова, д.14, каб. №316.

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Управления: http://16.rospotrebnadzor.ru/news.»»