В Актаныше выбрали делегатов на XXVII Конференцию Татарстанского регионального отделения

24 ноября 2017 г., пятница

23 ноября в Актаныше прошла 27 конференция  Актанышского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Перед тем как перейти к рассмотрению основных вопросов, состоялось вручение партийных билетов новоиспеченным единороссам. Все они были до этого момента сторонниками партии «Единая Россия», а теперь осознанно решили вступить в партию. Партийные билеты новым партийцам вручил  Секретарь Местного отделения Партии, Глава муниципального района Фаил Камаев.

В ходе Конференции было рассмотрено три вопроса: о задачах Актанышского местного отделения Партии на предстоящий период; об обновлении политического совета Местного отделения Партии и об избрании делегатов на XXVII Конференцию Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По основному вопросу повестки дня «Отчет о работе Актанышского местного отделения Партии «Единая Россия» в 2017 и о задачах на 2018 год» с докладом выступила руководитель исполкома Актанышского местного отделения партии “Единая Россия” Захина Исламова.

Произошли изменения в составе Местного политического совета и были избраны 2 делегата на XXVII Конференцию Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На конференции также состоялось тайное голосование по доизбранию членов Местного политического совета.