Руководитель Исполнительного комитета района Рустем Ильясов посетил Актанышский дом-интернат

7 октября 2017 г., суббота

Сегодня, 7 октября руководитель Исполнительного комитета муниципального района Рустем Ильясов посетил Актанышский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Он поздравил наших дорогих ветеранов, пожелал им всех благ. Такие теплые встречи со старшим поколением, в декаду Пожилого человека, в районе состоялось немало.

Руководитель Исполнительного комитета ознакомился с материально-технической базой социального заведения, условиями содержания инвалидов и пожилых граждан, пообщался с ними.

Директор Дома-интерната Разуда Гапсаламова рассказала Рустему Алмазовичу, что в этом учреждении созданы все необходимые условия для комфортного пребывания престарелых и инвалидов. «Для них созданы настоящие домашние условия и благоприятный микроклимат; мы оказываем медицинскую помощь и организовываем их досуг», - сказала она.

Рустем Ильясов остался доволен увиденным. Он выразил признательность персоналу за чуткую заботу о постояльцах дома-интерната.

Также для жителей Актанышского дома-интерната для престарелых и инвалидов работники районного дома культуры организовали большой концерт.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International