Актанышцы могут принять участие в голосовании

4 октября 2017 г., среда

В 2017 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в седьмой раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Условия конкурса

С 11 по 20 сентября пройдет первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса. 7-16 октября: второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России.Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Голосование населения на первом и втором этапе конкурса проходит на официальном Интернет-сайте МВД по Республике Татарстан (16.мвд.рф). Выберете в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным звания народного, и нажмите кнопку "голосовать".

Даулетов Ильнур Илусович Отдел МВД России по Актанышскому району

Пункт анкеты

Результат заполнения

Информация об участнике Конкурса

1.

Место службы (полное наименование)

Отдел МВД России по Актанышскому району

2.

Даулетов Ильнур Илусович

3.

Специальное звание

капитан полиции

4.

Стаж службы:
- в органах внутренних дел
- в должности

в ОВД с 01 мая 2009 г

с 19 июня 2011 года

5.

Число, месяц, год рождения

04.06.1985 года

6.

среднее специальное, обучается в Академии управления "ТИСБИ"

7.

Семейное положение

Женат, воспитывает сына и дочь

8.

Государственные, ведомственные
награды, другие поощрения,
благодарности от граждан

Денежные поощрения 4 раза, 3 благодарности от начальника ОМВД, 1 нагрудный знак "За отличную службу в МВД по РТ"

Результаты служебной деятельности участника Конкурса

Характеристика обслуживаемого
административного участка (населенные
пункты, количество проживающего
населения, особенности)

административный участок №5:

Новоалимовское (с.Новое Алимово, с.Старое Алимово), Старобугадинское (с.Старые Бугады, д.Верхние Бугады, с.Новое Зияшево, д.Каенлык, с.Старое Султангулово), Аккузовское (с.Аккузово, д.Миннярово, д.Ахуново, с.Чишма, д.Новое Кадерметьево, п.Михайловка) сельские поселения Актанышского района РТ. Численность населения составляет 3297 человек. В составе административного участка 13 населенных пунктов. За 8 месяцев 2018 года раскрыто 12 преступлений, 159 административных правонарушений.