Альфия Когогина поздравила машиностроителей с профессиональным праздником

2 октября 2017 г., понедельник

Депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина приняла участие в республиканских мероприятиях, посвященных празднованию Дня машиностроителя.

«Желаю всему машиностроительному комплексу Республики Татарстан и России всегда быть на шаг впереди своих конкурентов, предвосхищать ожидания клиентов! И если вы встали на трудный путь лидерства – дойдите до самых высоких вершин! Та государственная промышленная политика, которая формируется сегодня, превращается в реальные заказы вашим производствам, в доходы семей работников предприятий, в налоговые отчисления в бюджет, а значит – мощь, красоту нашей Республики!

Нам необходимо продолжить поступательное развитие промышленности, нам нужно реализовать задачу, поставленную Президентом России Владимиром Путиным – внедрить такие технологии, и прежде всего, информационные, которые изменят само лицо промышленности, которые поднимут производительность труда на другой уровень и обеспечат конкурентоспособность страны. Я уверена, что мы с вами, работая вместе, справимся со всеми задачами, достигнем любых высот! С праздником, коллеги!» – поздравила парламентарий машиностроителей.

В ходе республиканского торжественного мероприятия депутат вручила награды лучшим представителям в номинации «Руководители технических кружков и центров детского творчества».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International