Росреестр проведет консультации ко Дню пожилых людей

28 сентября 2017 г., четверг

Учитывая социальную значимость мероприятий, направленных на разъяснение населению порядка оформления прав собственности на объекты недвижимости, 29 сентября  Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой проведет «Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей.

В Казани «Единый день консультаций» пройдет с 9.00 до 14.00 в Центральном офисе Управления Росреестра по Республике Татарстан по адресу: ул. Авангардная, д.74, подъезд №7.

Кроме того, специалисты будут консультировать в Южном (ул.Пр. Победы, 100), Ново-Савиновском (ул. Ямашева,82) и Зареченском (ул. Гагарина, 103) отделах ведомства.

Также с 10.00 до 13.00 пройдет консультирование граждан пожилого возраста в Доме дружбы народов Татарстана по адресу: ул. Павлюхина, д.57, к.1.

Для жителей муниципальных районов «Единый день консультаций» пройдет во всех территориальных отделах Управления Росреeстра по Республике Татарстан.