Росреестр Татарстана проведет «День консультации»

22 сентября 2017 г., пятница

22 сентября с 10.00 до 12.00 состоится «День консультации» в Лаишевском районе, приуроченный ко «Дню города».

Лаишевцам представится уникальная возможность получить качественную, развернутую консультацию, связанную с оформлением прав собственности на недвижимость, напрямую от специалистов в одном месте.

Стоит отметить, что Росреестр Татарстана ответственно подходит к вопросу просвещения граждан по правовым вопросам, и мероприятия подобного рода проходят регулярно. Так,  с начала текущего года было проведено в общей сложности 43 консультации и выездных приемов.

Также Росреестр Татарстана напоминает о возможности обращения за консультацией напрямую к заместителю руководителя посредством сервиса Skype. Сделать это можно подав заявку на электронный адрес: rosreestrto16@mail.ru