В селе Адаево Актанышского района состоялось открытие дороги с щебеночным покрытием

20 сентября 2017 г., среда

Сегодня, 20 сентября в селе Адаево Актанышского района состоялось торжественное открытие дороги со щебеночным покрытием.

На долгожданном для местных жителей мероприятии приняли участие руководитель территориально-производственного предприятия ОАО "РИТЭК" Мухаметвалей Хуснутдинов, генеральный директор ООО ПКФ «Автострой» Анатолий Ростилов, глава муниципального района Фаил Камаев, также гости и жители села.

Новая дорога со щебеночным покрытием, протяженностью 7,8 км построена в рамках реализации программы «Развитие социальной инфраструктуры в населенных пунктах РТ в районах нефтедобычи ПАО «ЛУКОЙЛ». Она свяжет село с автодорогой Тюково–Татарские Ямалы.