В Актанышском районе по итогам каждой недели награждаются передовые комбайнеры

24 августа 2017 г., четверг

На текущей неделе передовые комбайнеры нашего района снова получили премии из фонда главы муниципального района.

Районное управление сельского хозяйства и продовольствия по итогам каждой недели проводит конкурс по группам на лучшего комбайнера хозяйств района, намолотивших самое большое количество хлеба. Таким образом, каждый понедельник становятся известны имена передовых комбайнеров и они получают дополнительные премии.

Вчера, 23 августа начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Даниф Харисов побывал в ООО «Саф», где поздравил механизаторов,  пожелал участникам уборочной страды дальнейших успехов и вручил награды лично. Также поздравить наших хлеборобов приехала на поля агитбригада. Несколько концертных номеров во время перерыва на обед были очень кстати.

Стоит отметить, что трое победителей еженедельного конкурса среди комбайнеров района из ООО «Саф». Это Ленар Батыров, Ринат Салихов, Лирун  Насифуллин. По словам Данифа Харисова, это хороший результат. Но не стоит расслабляться и снижать темпы.

Премии главы муниципального района были удостоены и другие комбайнеры района. Вот они: Азат Шаехов из ООО «Чиялек», Заки Зямилов из ООО Агрофирма "Актаныш", Мансур Хамзин  из ООО «АФ Чишма», Навис Марданов из ООО «Башак», Халим Бикмухаметов из СПСК «Агидель», Равил Мирзаханов из ООО Агрофирма "Актаныш", Динар Хайдаров из ООО "Башак".