Открыт прием заявок на Школу молодого предпринимателя

28 марта 2017 г., вторник

С 14 по 16 апреля 2017 года в г. Казани пройдет Школа молодого предпринимателя (начинающего фермера). Мероприятие проводит РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ, Министерством по делам молодежи и спорту РТ в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, желающие начать свой бизнес в сфере сельского хозяйства, а также главы крестьянско-фермерских хозяйств, работающие менее одного года.

В рамках школы обучат основам бизнес-планирования, расскажут о программах поддержки молодых предпринимателей, начинающих фермеров, современных технологиях в растениеводстве и животноводстве. Программа включает мастер-классы от ведущих экспертов, лекции и практические занятия. Также будут организованы выезды в районы республики к фермерам, которые успешно ведут свой бизнес.

Для участия в школе необходимо в срок до 10 апреля 2017 года заполнить электронную заявку на сайте https://ais.fadm.gov.ru.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (843) 2217597.