Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ подводит итоги 2016 года

15 февраля 2017 г., среда

В Казани открылся Поволжский агропромышленный форум, в рамках которого проходит 20-я международная специализированная выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 17-я специализированная выставка «ВолгаПродЭкспо». Насыщенная деловая программа включает в себя круглые столы, конференции, форумы, семинары. Ключевым мероприятием станет расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ на тему «Итоги работы агропромышленного комплекса Республики Татарстан за 2016 год и задачи развития на 2017 год».

Откроет мероприятие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. С основным докладом выступит заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

В работе коллегии примут участие представители регионов РФ, аппарата Президента РТ и Государственного совета РТ, руководители министерств и ведомств республики, главы муниципальных районов РТ, начальники районных управлений сельского хозяйства и продовольствия, руководители учреждений, промышленных предприятий и предприятий АПК и др.