Республиканский фестиваль "Без бергә"

3 июня 2016 г., пятница

С 1 по 2 июня 2016 года на базе ОАО "Казанская ярмарка" (г.Казань) проходит фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского творчества "Без бергә".

В состав делегации от Актанышского муниципального района  для участия в данном фестивале вошли 3 ученика из Актанышской СОШ №2: Муталлапова Гузэль (8в класс) принимает участие в эколого- биологической игре,  Хазиева Ралина (8б класс) и  Гайнетдинова Эльза (8в класс) - в туристической игре.

Фестиваль представляет собой совокупность образовательных конкурсных мероприятий, направленных на повышение интереса учащихся к научно-техническому творчеству, народному художественному творчеству, декоративно-прикладному искусству. Учредителем Фестиваля является Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Подробнее: http://expokazan.ru/news/na-kazanskoj-yarmarke-nachali-rabotu-vystavka-mir-detstva-kazan-i-festival-detskogo-tvorchestva-bez-berge