Глава района Ленар Зарипов поздравил с Днем местного самоуправления

20 апреля 2024 г., суббота

21 апреля-День местного самоуправления. Глава района Ленар Зарипов поздравил работников органов местного самоуправления района с профессиональным праздником:

"Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления!

От имени совета, исполнительного комитета муниципального района, от себя лично поздравляю вас с Днем местного самоуправления.

Местное самоуправление-надежная опора районной власти. Ваш главный актив-обширные знания, большой жизненный опыт, усердие и ответственность. Это является ключевым ключом к достижению всех поставленных целей и задач.

Одной из основных задач местного самоуправления, как наиболее близкого к народу уровня общественной власти, является поддержание связи с населением, работа в интересах человека. В сегодняшних политических условиях ваш труд имеет особое значение. Сегодняшняя ситуация ставит новые задачи и направления в нашей работе.

Уважаемые коллеги! Выражаю искреннюю благодарность ветеранам органов местного самоуправления, главам сельских поселений, работникам и жителям за неравнодушие к красоте, благоустройству района, стремление к созданию благоприятных условий для жизни населения! Желаю вам крепкого здоровья, достатка, семейного счастья, неиссякаемой энергии, упорства, успехов в нелегкой и ответственной работе”, - говорится в поздравлении.