июля 2017 г.
четверг

5 июля в Республике Татарстан состоялась стратегическая сессия по формированию межрегионального композитного промышленного кластера Республики Татарстан, Саратовской и Московской областей.

Районный семинар-совещание по актуальным проблемам сельского хозяйства  состоялся 4 июля. В мероприятии приняли участие глава Актанышского  муниципального района Фаил Камаев, начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Даниф Харисов, руководители сельхозпредприятий.

Подведены результаты на основании рейтинга оценки деятельности образовательных организаций дополнительного образования детей по итогам 2016/2017 учебного года в номинации «Лучший директор образовательной организации дополнительного образования».